旺苍| 马尔康| 静乐| 民和| 柘荣| 宝丰| 常州| 高阳| 德安| 广州| 武城| 铁力| 龙岗| 英吉沙| 崇阳| 冀州| 华容| 宝坻| 青神| 鲁甸| 琼结| 白沙| 冷水江| 瑞安| 广德| 甘德| 本溪市| 双桥| 乌海| 灌南| 永州| 印台| 北票| 武城| 嵩明| 久治| 磴口| 交城| 灵寿| 新蔡| 榆社| 兴仁| 王益| 仁布| 噶尔| 常山| 平川| 班戈| 蒙山| 普格| 江山| 郑州| 成都| 靖边| 诸城| 大通| 商河| 路桥| 图木舒克| 西和| 姚安| 察隅| 古丈| 巴林左旗| 海城| 惠来| 宿豫| 文安| 隆子| 灞桥| 新密| 达拉特旗| 津南| 金阳| 蕲春| 清河门| 米脂| 江门| 霍山| 黄岛| 云龙| 慈溪| 石家庄| 潼南| 抚顺县| 泗洪| 同仁| 桃园| 石楼| 东西湖| 合江| 磁县| 广安| 同仁| 寻甸| 齐齐哈尔| 湖北| 海晏| 景县| 东沙岛| 云安| 北戴河| 阳春| 夏河| 翁源| 清水| 福泉| 土默特左旗| 永定| 托克逊| 高雄县| 江华| 游戏娱乐专题1

[已回复] [办结] 在政策规定时间内完成购房并备案的,还可以继续受理落户吗?

标签:三分似人 游戏娱乐专题2 紫金镇

海口李生

问政对象:市住建局
回复:1 浏览:15727 提问时间:2018-02-26 11:21:18

据了解,本省户籍海口购房落户政策将于2018-02-26到期。请问:在政策规定时间内完成购房并备案的,但没有时间及时落户的,日后还可以继续受理吗?请市政府相关部门本着人性化的角度考虑,认真研究并给予答复。

我要留言

市住建局

答复时间:04-19 10:37

尊敬的网民:

您好!您反映的“在政策规定时间内完成购房并备案的,还可以继续受理落户吗?”问题已收悉,现答复如下:

根据海府办【2016】56号文件精神规定,文件有效期自发布之日起一年内有限。该文件系于2018-02-26通过市政府常务会议审批,于2018-02-26公布实施。有限期至2018-02-26止。由于有效期已过期,该文件自动停止实施,我局现已不能继续受理落户申请。特此情况说明。

此复。

【市住房和城乡建设局】

?
用户名:
内容:
 
马上发表
 
拾屯街道 甲戎乡 孙集乡 艾西曼湖 黄木岗
胜利路 肇陈镇 国棉三厂 普雄镇 袁桃村
成人创新教育 乐透乐博彩论坛 至尊皇冠网络 希财新金融-金融产品门户 希财新金融-金融产品门户
黄金城gcgc88 边锋游戏2013下载 金沙娱乐老牌唯 龙8国际娱乐老虎机平台 澳门现金游戏
赌博代码下载 时时彩胆码计算倍投 2016欧洲杯赛程安排 去澳门赌场赌钱流程 好彩头娱乐城信誉好不好
百家乐最好投注法是怎样的去哪儿能了解一下啊 优德娱乐场w88手机版下载 阿玛尼娱乐城网址 天博国际在线娱乐城 角子老虎机下注
金寨申博人力资源 澳门博彩注册即送 金牛77国际娱乐城唯 www.e68ph.net h玩名堂国际